В Осеннем Кубке КВН примут участие пять лучших команд региона

В Осеннем Кубке КВН примут участие пять лучших команд региона

Осенний Кубок КВН среди молодых инвалидов - это одно из главных социокультурных мероприятий октября. Ежегодно Кубок собирает на сцене Дворца творчества и спорта "Пионер" лучшие сборные команды Тюменской области, которые по результатам весеннего областного фестиваля КВН стали победителями и призерами, а в зрительном зале - поклонников и ценителей хорошего юмора и шуток.

С 19 по 21 октября Тюмень примет Осенний Кубок КВН, участниками которого станут команды из Тюмени и муниципальных образований юга области:
"Кроссворд" (Ишимский район)
"Хурма" (г. Тюмень, Восточный АО)
"МАМАзонки" (г. Тюмень, Ленинский АО)
"Сделано в Сибири" (Тюменский район)
"Князи" (Сорокинский район)
Участников ждет большая работа с редакторами, сценаристами, режиссерами, усиленные репетиции выступлений, генеральные прогоны и Школа КВН.

21 октября в 15.00 на сцене "Пионера" (ул. Челюскинцев, 46) состоится финальная игра Осеннего Кубка КВН. Команды посоревнуются в трех конкурсах - "Приветствие", "Импровизация" (разминка) и "Знакомый сюжет".
Зрители увидят любимые команды и артистов в самых невероятных образах и амплуа, услышат много новых шуток, получат заряд позитивного настроения!
Команда-победитель Осеннего Кубка представит Тюменскую область на играх "Своей Лиги" Международного союза КВН в Санкт-Петербурге.

Организаторы Осеннего Кубка КВН: Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта "Пионер". Учредители: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области.
По всем вопросам обращаться в ТООО ВОИ: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 84/2; тел.: 8 (3452) 56-89-40 (доб.5), электронная почта: voi72​@​bk.ru

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ 

 

You have no rights to post comments