Ольге Швецовой вручили почётный знак "За заслуги перед ВОИ" первой степени

Ольге Швецовой вручили почётный знак "За заслуги перед ВОИ" первой степени

Награду Всероссийского общества инвалидов председателю Комитета по социальной политике, депутату Тюменской областной Думы вручил председатель Тюменской областной организации инвалидов Евгений Кравченко.

Торжественный момент состоялся в Тюмени 18 октября на открытии Межрегионального молодёжного форума инвалидов Уральского Федерального округа "Интенсив-2023".
Форум проходит на тюменской земле во второй раз по инициативе областной организации ВОИ и включает в себя комплекс образовательных программ по разным направлениям: социальное проектирование, социальное предпринимательство, медиа и smm технологии, психология и другое.

В приветственном слове к участникам (а это молодые люди с инвалидностью от 18 и до 45 лет из восьми регионов УФО и республик) и организаторам Ольга Владимировна отметила, что проекты, которые создаёт, реализует Всероссийское общество инвалидов и Тюменское региональное отделение, всегда социально значимы, важны и необходимы, ведь главный аспект - это взаимодействие людей, дружба между регионами, обмен опытом и новые возможности. Это помощь людям и работа на результат. "Я всегда с большим уважением и интересом поддерживаю проекты ВОИ, принимаю в них участие, а также активных членов этой организации, которые ко мне обращаются с идеями, предложениями, личными просьбами, - сказала депутат облдумы. - Потому что нас объединяют общие дела и цели".

Программа Форума большая и насыщенная, продлится до 22 октября. Расскажем обо всех мероприятиях более подробно в наших новостях.
Автор фото: Рустам Абдулвалеев

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ 

You have no rights to post comments