Ольга Швецова встретилась с баскетбольной командой "Шанс"

Ольга Швецова встретилась с баскетбольной командой "Шанс"

30 ноября гостями Штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" стали представители спортивного клуба инвалидов "Шанс" и игроки сборной команды Тюменской области по баскетболу на колясках.

Участников мероприятия, спортсменов поприветствовала председатель Комитета Тюменской областной Думы по социальной политике, руководитель Штаба общественной поддержки "Единой России" Ольга Швецова: "Мне очень приятно принимать в этом зале таких гостей, достойнейших людей, спортсменов, которые для всех нас являются примером мужества, стойкости и широты души. Я хочу, чтобы Штаб стал для вас местом притяжения, комфортной площадкой для общения, взаимодействия и реализации важных социальных событий. Всегда рада встрече с вами, дорогие мои спортсмены клуба "Шанс"!».

Поприветствовал ребят также директор компании "ЦКФ "Эдельвейс" Андрей Чаплинский. Андрей Евгеньевич совместно с генеральным директором компании Александром Сукаченко уже второй раз дарят баскетбольной команде игровые майки. "Нам с Александром приятно помогать команде, которая представляет такой важный, нужный и значимый спорт - баскетбол на колясках. Всегда готовы прийти на помощь, поддержать и разделить все ваши будущие победы!".

Слова благодарности Ольге Владимировне и Андрею Евгеньевичу выразила председатель клуба "Шанс" Елизавета Меркушина: "Мы искренне рады и счастливы находиться сегодня в этом уютном и красивом зале, это действительно место притяжения - для неравнодушных и активных людей, для новых значимых событий, для добрых дел. Спасибо Ольге Владимировне, Александру Витальевичу, Андрею Евгеньевичу за поддержку, которую мы всегда видим и чувствуем".

Фотография на память участников встречи надолго сохранит в памяти и сердцах эти приятные, трогательные и радостные моменты.
Добавим, что участниками мероприятия стали спортсмены Алексей Городецкий, Илья Пыжов, Владимир Колбин, Иван Павлов, Валерий Насекин, Андрей Давиденко, Игорь Зуев, Юрий Семкин, Дмитрий Фукс, Андрей Козин, Руслан Рахматулин.
Источник фото: Штаб общественной поддержки "Единой России" - https://vk.com/shtab.er_72
Альбом фотографий: https://vk.com/album-118648039_300029496

Источник: СОКИ "Шанс"  

You have no rights to post comments